Настрой свою Жизнь!

Звезды светят всем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звезды светят всем. » Моделирование своей Судьбы. » Астрологическая кухня.


Астрологическая кухня.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К созданию этой темы меня побудило  нежелание быть " карманным справочником астрологических  алгоритмов" когда на форумах и в личной преписке любители астрологии, даже обладающие  теоретическими знаниями , просят  объяснить   постые вещи, которые, казалось бы должны быть  уже им понятны..
Однако,  когда вопросы такого характера начали поступать и от людей, закончивших астрошколы, я  поняла, что это " общая проблема"  многих астрологических учебников и изданий.
Астрологические техники , описываемые в большинстве книг, можно сравнить с  кулинарными рецептами, в которых  содержится только  точное количество ингридиентов, но напрочь отсуствует технология приготовления,  т.е самое главное, что и позволяет получить   настоящее блюдо.
Поэтому  здесь я  буду помещать именно " секреты кухни" - алгоритмы, и способы их создания для решения самых разнообразных зачадч, которые можно  решить с помощью астрологии.

Прежде  прежде чем перейти к этому, нужно осознать астрологию по-новому:  понять, что дает натальная карта, и  осознать  разницу между  предсказанием и  прогнозированием  ,  а затем и  моделированием возможных вариантов  будущего.

Обычный Астрологический прогноз это предсказние  внешних влияний на  данного человека, и  его собственного поведения в них.
Астрологическое Моделирование-  это  совокупность   видения собственного  будущего человека ( его желаемого  варианта) и поиск астрологических  показателей ( или   влияний,  которые могут помочь в  реализации этого .
   

О том, что  предсказывать можно только  негативные события, причем- при полном отсуствии  инициативы человека, или проще- пассивном ожидании свершения , говорят не только  современные астрологи, но и синергетики.

0

2

Основные ошибки  начинающих.
1. Натальная  карта рассматривается как нечто застывшее. Часто  присуствует  полное непонимание как и что работает в карте, отсуствиует четкое  представление  последовательностей:  как   собственных реакций,  внутренних  мотиваций  так и   внешних воздействий. 
Как это м определяется.

0


Вы здесь » Звезды светят всем. » Моделирование своей Судьбы. » Астрологическая кухня.